Психолого-педагогическая служба

Текст с возможностью прикрепления документов

Психолого-педагогическая служба

Обеспечение доступности комплексной психолого-педагогической помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, развитии, социальной адаптации, в том числе при реализации адаптированных образовательных программ.

Руководители:

1 корпус (ул.Энергетиков 3/3) - заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Дегилева Юлия Валерьевна.

Телефон: 8(3462)24-18-70

Часы работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00-15.42 (перерыв с 12.30 до 13.00); среда - с 11.18 до 19.00 (перерыв с 12.30 до 13.00);

2 корпус (ул. Энергетиков, 27) - заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Путилова Ольга Анатольевна.

Телефон: 8(3462)24-36-21

Часы работы: понедельник - с 11.18 до 19.00 (перерыв с 12.30 до 13.00), вторник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.42 (перерыв с 12.30 до 13.00).

Адрес официального сайта в сети "Интернет" - нет

Адрес электронной почты: ds70@admsurgut.ru

Приказ о создании центра ППМС помощи

В соответствии с приказои департамента образования администрации города от 28.02.2024 № 12-03-89/4 "Об организации деятельности психолого-педагогических служб в образовательном учреждении" центр ППМС является преемником деятельности психолого-педагогической службы ДОУ.

Приказ и Положение о психолого-педагогической службе

Порядок оказания логопедической помощи

Порядок оказания психологической помощи

Порядок оказания дефектологической помощи

Порядок оказания социально-педагогической помощи

Приказ о составе центра ППМС помощи, плане работы

Отчет о деятельности ППМС центра за 2022-2023 учебный год

Психолого-педагогическая помощь оказывается следующим целевым группам обучающихся:
- обучающимся, испытывающим трудности в освоении образовательной программы ДОУ;
- обучающимся, испытывающим трудности в развитии и социальной адаптации: детям- сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; детям с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), детям-инвалидам; детям находящимся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации;
- одаренным детям.

Помощь осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей).

Заявление на оказание логопедической помощи

Заявление на оказание психологической помощи

Заявление на оказание дефектологической помощи