Музыкальные звёздочки "Голубка"

30 апреля 2024 г.
Музыкальные звёздочки "Голубка". . .
Музыкальные звёздочки "Голубка".
.
На протяжении многих лет в нашем МБДОУ существует ансамбль «Зоряночка». Его участниками являются воспитанники 5-7 лет.
Каждый год наши маленькие артисты  показывают свое мастерство в конкурсах и фестивалях городского, всероссийского и международного уровней. Но самым значимым для нас является участие в ежегодном городском фестивале-конкурсе детского творчества «Звездная капель».
К этому конкурсу мы начинаем готовиться заранее: подбираем репертуар, развиваем музыкальный и ритмический слух у детей, работаем над сценическим образом. Занятия с детьми проходят с использованием игровой методики, которая позволяет сделать процесс обучения занимательным и интересным!
Ежегодно, участвуя в фестивале, наши воспитанники показывают замечательные результаты! 2024 год не стал исключением: ансамбль «Зоряночка» стал Лауреатом III степени в номинации «Инструментальное творчество» с номером «Цветочная фантазия»; воспитанница группа старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет № 13 «Белоснежка»  стала Лауреатом II степени в номинации «Вокальное творчество, соло»; семья Проводниковых стала финалистом конкурса в номинации «Сотворчество: я и моя семья».
Мы очень гордимся нашими большими и маленькими звездочками и рады, что наше совместное творчество ежегодно оценивается по достоинству!

На этой странице